500

Llama
8 лет назад

Добралась до числа 500. :) 500 картинок в портфеле, это много или мало? В рамках стока мало. А вообще за пару месяцев - много (для меня).

Portrait of a girl brunette with long hair, wreath of red roses and big eyes. Vector.

Еще 2 дня до конца месяца, но не думаю, что что-то кардинально изменится в продажах. Так что небольшие итоги можно подвести, за апрель кол-во продаж выросло в 2 раза по сравнению с мартом, доход в 3.5 раза. Хотелось бы такого же роста (или больше ;) ) и в мае.

Monster Carnivorous plants eat insects. Vector.Portrait of Victorian young lady with roses and scroll. Vector.Black cat with orange eyes and pendant-fish. Vector.

#shutterstock #вектор #портфель

Оо… не видела коммент, пропустила. :)

спасибо. Я хотела как можно быстрее портфель нарастить, за май вот не получилось много, всего 100 картинок пока.

за 2 месяца для новичка 500 картинок, Это мега круто! вы молодец!

( у меня пока, за 2,5 месяца всего 287 картинок. ) Но отвлекает разный фриланс, хочу на стоки нормально порисовать, все не получается.

Спасибо! Я параллельно со стоком осваиваю вектор. Далеко не все могу нарисовать в нем, что могу руками или в пикселе.

с розами девченка- очень зачетно получилась!) прям полное равновесие элементов в картинке)))

Демиург.