Стоковые работы в жизни (часть 7 )

panova
6 лет назад

Седьмая часть Марлезонского балета!

1. Картинка на стене арт-магазина в Канаде (Солт-лейк сити, если не ошибаюсь)

eka panova illustration

2. Наборчик фирмы Play Today

eka panova illustrationeka panova illustrationeka panova illustrationeka panova illustration

3. Кошки тоже панки!

eka panova illustrationeka panova illustration

4. Сапожки резиновые отечественного производителя

eka panova illustrationeka panova illustrationeka panova illustrationeka panova illustrationeka panova illustrationeka panova illustrationeka panova illustrationeka panova illustrationeka panova illustrationeka panova illustration

5. Куртки и комбезы, комбезы и куртки

eka panova illustrationeka panova illustrationeka panova illustrationeka panova illustration

6. Милый детский рюкзачок. С удовольствием купила бы дочки если бы не ее 10 лет))

eka panova illustrationeka panova illustration

7. Это сразу несколько фоток из магазина с большой буквы “Б”

eka panova illustrationeka panova illustrationeka panova illustrationeka panova illustrationeka panova illustrationМое портфолио на Шаттерстоке все там же

А это первая работа моего 7-ми летнего сына (в моей оцифровке), проданная на Шаттере в первый же день загрузки.

Кстати, для любителей поискать свои шедевры через картинки Гугла расскажу небольшое наблюдение. Обычно я пользовалась подобным поиском открывая картинки с Шаттерстока. Но тут случайно попробовала провести теже манипуляции с изображениями на Фотолии, Депозите - столько нового про себя узнала! Поиск по одной и той же картинки с разных стоков может существенно различаться. У дачи!

У меня примерно столько же работ — небольшой заработок — не очень я активно занимаюсь им. Могу сказать одно, реклама — двигатель торговли)) Группа в фейсбуке, где можно себя показать и других посмотреть — www.facebook.com/groups/SpoonflowerFans/ И да участие в конкурсах обязательное условие для успешного успеха, но не единственное, к сожалению.

На Спуне у меня 100 паттернов в продаже, заработала доларов 50. Принимаю участие в Челенджах. Меня интересует как у вас там? Можете дать какието рекомендации?

Очень приятно)

Вы не поняли как через Гугл искать?

простите, долго не заходила на сайт) Как дела со Спуном?

Обалденные принты! Мой сын носит одежду с Вашими принтами)Только все равно не поняла, как ищут реализацию своих картинок с помощью стоков…

Моя самая любимая тема :)

Я тут нашла вас на Spoonflower подскажите как там продажи??? Руки чешутся назаказывать кучу образцов… но есть ли смысл? Пока заказала первых 15 и жду с моря погоды :) Еще нашла в сети фишку как с экономить на семплах и получить их по 0,50 приблизительно :)

Спасибо!

Какой умничка ваш сын! Я в восхищении вашими работами. Тоже хочется порисовать для шаттера.

Спасибо, я ему передам))

Одна из моих любимых рубрик! Сын крут! Картинка очень симпатичная 😎